Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
7 августа 2025 Продажа Торговой площади
1 200 000 000 ₽

10 204 ₽ за м²

117 605 м² этаж 1

Продажа комплекса зданий 117605 м2, г. Раменское в МО Описание : Продается многофункциональный имущественный комплекс. Общая площадь продаваемых зданий и сооружений 117605 м2. Общая площадь продаваемых земельных участков 167518 м2. Высота потолков 4, 5 м. Комплекс включает в себя...

4 марта 2026 Продажа Складского помещения
420 000 000 ₽

69 422 ₽ за м²

6 050 м² этаж 1

Продам склад - готовый арендный бизнес в г. Раменское (МО, 30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе). Возможность получать пассивный доход с первого дня владения. Окупаемость от 7 до 14 лет(т.к. давно уже непроисходило повышения цен). Объект состоит из части офисного здания ~1550 м2,...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
270 000 000 ₽

87 529 ₽ за м²

3 085 м² этаж 1

Продаётся база в 28 км от МКАД с производственными и офисными помещениями общей площадью 3074 кв.м, расположенная на земельном участке правильной формы. Категория участка: Земли населенных пунктов, под производственную деятельность, площадь 2, 46 га. . Дополнительными...

4 марта 2026 Продажа Торговой площади
155 000 000 ₽

145 540 ₽ за м²

1 065 м² этаж 1

Продам арендный бизнес с окупаеемостью 8лет. Одноэтажное здание 1065 кв. м., земельный участок 28 соток в собственности, есть возможность поставить дополнительные павильоны на территории. Адрес: Московская область, г. Раменское, улица Михалевича, строение 72е Арендаторы:...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
47 000 000 ₽

36 834 ₽ за м²

1 276 м² этаж 1

Арт. 135684939 Продается отдельное трёхэтажное здание в г. Раменское, ул. Москворецкая, с отдельным уличным входом и открытой парковкой. Выполнен косметический ремонт, объект используется как торгово офисное здание. Подходит для аренды под ритейл, службы доставки, шоу-рум,...