Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 350 000 ₽

187 023 ₽ за м²

39 м² этаж 20

Продается однокомнатная квартира в г. Раменское, мкр. «Солнечный», ул. Лучистая, д.8, (МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ) на 20 этаже/ 22-этажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры 39.3 кв.м., жилая 17, 7 кв.м., кухня 11 кв.м., просторная совмещенная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

196 851 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира в г. Раменское, ул. Молодежная, д.27, на 6 этаже/ 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки, застройщик ЮИТ.ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ. Общая площадь квартиры без учета лоджии 38.1 кв.м., жилая площадь 17.9 кв.м., кухня 9, 6...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 170 000 ₽

194 638 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135691995 Готовая для проживания без дополнительных вложений однокомнатная квартира. В 3х минутах ходьбы от МЦД ( Фабричная). Зеленый залинейный район с чистым воздухом. Вся инфраструктура в пешей доступности: поликлиника в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины ( Магнит,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 000 000 ₽

185 568 ₽ за м²

49 м² этаж 18

Арт. 135613041 В продаже 1-но комнатная квартира на ул. Северное шоссе, дом 44. Дом отличается шикарным месторасположением:ж/д ст. «Фабричная» (МЦД 3) – 15 минут пешком автобусная остановка – возле дома новый детский сад и школа-гимназия – во дворе городской парк в 5 минутах...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 400 000 ₽

186 207 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 135673728 Новый жилой квартал G3 Михалевич вдохновлен историей города, это новая глава для района и всей городской жизни Раменского! В самом центре города, на улице Михалевича (Всего 10 мин. пешком до МЦД-3 «Ипподром!) Семейная ипотека подходит! Пока 6% Есть выгодные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 150 000 ₽

157 493 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в самом центре г. Раменское, ул. Гурьева, д.26, на 1 этаже/ 9 этажного панельного дома 1977 года постройки. Площадь квартиры - 32.7 кв.м, жилая площадь 18 кв.м., кухня 7, 5 кв.м., с/у – раздельный. Окна ПВХ, с видом во двор. При продаже в квартире останется вся...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 октября 2025
3 200 000 ₽

97 561 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Номер лота: 12759 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, село Софьино, Новая улица, 1 Шоссе: Новорязанское, Рязанское Общая площадь: 32.80 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продаются аппартаменты с хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания: бытовая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
5 450 000 ₽

153 522 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 101414702 Предлагаю вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной жизни! Эта однокомнатная квартира полностью готова к заселению — не потребуется вкладывать средства в ремонт. Ключевые преимущества: · Превосходное состояние: Квартира содержится в идеальном...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

226 520 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Данная сделка застрахована САО «РЕСО-Гарантия»! <br><br>Светлая и просторная однокомнатная квартира, в новом доме с развитой инфраструктурой. Общая площадь 37м2. <br><br> Идеальная локация для жизни в Раменском: рядом лучшая гимназия города, городской парк,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 899 000 ₽

140 453 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки по адресу: г. Раменское, Донинское шоссе, д. 2А. Площадь квартиры с учётом балкона - 42 кв. м. Комната - 18, 5 кв. м. Кухня - 8 кв. м. Балкон - 7 кв. м. Санузел - раздельный Этаж - 1 из 10 Квартира в удовлетворительном...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 100 000 ₽

223 757 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 134318039 Продается 1-к. квартира по адресу г. Раменское, ул. Северное шоссе, 38 на 2 этаже 21 этажного дома! В квартире сделан евро-ремонт. Дом монолитный построен в 2020 году в развитом районе города по высоким стандартам качества. В квартире остается кухонный гарнитур со...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 760 000 ₽

185 210 ₽ за м²

31 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО о квартире: * Хороший ремонт, много света * Установлен кондиционер * Есть вместительная кладовая * Кирпичный дом * До остановки ~ 1 минута пешком * До D3 Ипподром ~ 8 минут пешком * До D3 Раменское ~ 10 минут пешком * 1 собственник владеет...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 августа 2024
6 400 000 ₽

152 020 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Продается 1 комнатная квартира в г. Раменское, ул. Приборостроителей, д.7, на 10 этаже/10 этажного кирпичного дома, 2006 года постройки, сверху техэтаж. Площадь квартиры без учета лоджий 42.1 кв.м., 46.1 кв.м. (с двумя лоджиями), жилая 21.5, кв.м., кухня 10.8 кв.м., с/у раздельный, две...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 250 000 ₽

147 888 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 116522725 Предлагаю вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной жизни! Эта однокомнатная квартира полностью готова к заселению — не потребуется вкладывать средства в ремонт. Ключевые преимущества: · Превосходное состояние: Квартира содержится в идеальном...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 250 000 ₽

147 888 ₽ за м²

36 м² этаж 2

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 750 000 ₽

172 194 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Продается уютная однокомнатная квартира на 12 этаже 17-этажного дома всего в нескольких минутах от метро D3 в районе Раменское. Данное предложение идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, так как квартира находится в благоустроенном районе с развитой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 230 000 ₽

206 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 112679895 В скором времени Раменское расцветет новым микрорайоном, где агентство недвижимости «Кредит-Центр» предлагает вам стать обладателем собственного уголка. От уютных студий до просторных двухуровневых апартаментов — здесь найдется дом на любой вкус. Откройте...