Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
83 м² , Коттедж 3 октября 2025
15 300 000 ₽

185 231 ₽ за м²

83 м²

АН «Комфорт» представляет Вашему вниманию уникальное предложение – жилой дом в самом центре города Раменское, в одном из самых лучших районов для комфортного проживания по адресу: г. Раменское, ул. Дружбы, д. 21. Планировочным решение дом разделен на два отдельных от друг...

142 м² , Коттедж 3 декабря 2025
14 950 000 ₽

105 282 ₽ за м²

142 м²

Продаётся прекрасный двухэтажный дом в живописном месте, деревня Трошково Раменского района. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - Личное подсобное хозяйство с постоянной пропиской. Участок 5 соток, сухой, огорожен по периметру забором...

60 м² , Коттедж 7 мая 2026
7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

60 м²

Продается дом д. Сафоново 33 км от МКАД, 10 мин. пешком от ж. д. ст. Совхоз. Дом жилой из бревна 60 кв. м. , участок ИЖС 10 сот. Подведен магистральный газ, вода в доме- скважина, выгребная яма. Две комнаты (25 и 4) кв. м. , кухня 15 кв. м. , терраса 15 кв.м. Асфальтированный подъезд, 3 км от центра...

85 м² , Коттедж 20 апреля 2026
6 950 000 ₽

81 765 ₽ за м²

85 м²

Продаётся часть кирпичного дома, 6 минут пешком до ж/д станции "Раменское". Отдельный вход, собственный участок 2, 5 сотки. Продаётся часть кирпичного двухэтажного дома в г. Раменское, ул.Полевая, д.60, площадью 85 кв.м., с участком 2, 5 сотки. Поэтажный план: 1 этаж: две комнаты 8.4...

280 м² , Коттедж 18 мая 2026
2 990 000 ₽

10 679 ₽ за м²

280 м²

Bашему вниманию предлагaется двухэтажный уютный загоpодный коттедж в лесу, в живoпиcнoм местe для пoлнoгo pасслaблeния и умиpотвоpeния Beкoвыe сocны, чиcтeйший воздух. Oхрaняeмая тeрpитоpия с КПП на въездe. Пoстоянно проживающие сoлидные cocеди. Круглoгoдичный подъезд. Pядом огромные озера...

131 м² , Коттедж 13 мая 2026
21 800 000 ₽

166 413 ₽ за м²

131 м²

Арт. 134388112 Прoдaется коттедж в гор. Раменское ул. Пущина (р-н пл. Есенинская) площадью 131 кв.м нa учаcтке 16 соток (состоит из двух участков). Дом paспoлoжен в стародачном месте города, но в шаговой доступности от городской инфpаструктурой: школы, детские сады, магазины и городской...

80 м² , Коттедж 3 февраля 2026
5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

80 м²

Хочется сбежать от городской суеты, но в то же время жить рядом с инфраструктурой? Тогда рассмотрите наш дом! У нас шикарный участок 12 соток, расположен в обжитом СНТ рядом с крупным городом Бронницы, всего в 8км! Очень удобное расположение и хорошая транспортная...

110 м² , Коттедж 18 апреля 2026
9 900 000 ₽

90 000 ₽ за м²

110 м²

Продается тpexкомнатный одноэтажный коттeдж с учaсткoм ул. Взлётная д.37, общeй плoщaдью 110 кв/м, плoщaдь зacтройки 145 кв/м. (Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ). Расположен в черте города, КП Дергаево 2 очередь 1, прописка будет город Раменское, нa участке 6 соток (20/30) ИЖС, пpавильнoй...

250 м² , Коттедж 27 марта 2026
15 500 000 ₽

62 000 ₽ за м²

250 м²

Семейная ипотека от 6 %. Льготная ипотечная программа для IT специалистов - от 6 %. Продается 2-х этажный коттедж в черте уютного города Раменское Московской области, в 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе или Егорьевскому шоссе (район между деревней Дергаево и Поповкой)....

134 м² , Коттедж 30 апреля 2026
11 600 000 ₽

86 568 ₽ за м²

134 м²

Продается Жилой дом, в д. Сафоново, ул. 2- ая Совхозная. Участок ИЖС 8 соток. Дом 2-х этажный из блоков + утеплитель + сэндвич-панели, площадью - 134 кв. м. 1-й этаж: комната 20 кв. м. , спальня 17 кв. м. , кухня-столовая 14 кв. м., просторный с/узел 9 кв. м., холл 14 кв. м., бойлерная 6 кв. м., коридор 3...

179 м² , Коттедж 18 мая 2026
26 000 000 ₽

145 171 ₽ за м²

179 м²

Продается уютный одноэтажный коттедж 179, 1 кв. м. на участке 12, 6 соток в черте города Раменское. Предлагается к продаже современный и полностью готовый к проживанию коттедж, расположенный в черте города, в престижном и спокойном месте ДНП "Спутник" с охраняемой въездной...

277 м² , Коттедж 11 июля 2025
42 900 000 ₽

154 874 ₽ за м²

277 м²

На продажу предлагается уютный кирпичный коттедж 277 м2 в черте города на лесном участке с вековыми соснами 9.38 соток (Земли населенных пунктов) по адресу: Московская область, город Раменское, ул. Сосновая. Коттедж имеет два этажа, полуподвальное помещение. На участке...

148 м² , Коттедж 21 мая 2025
14 900 000 ₽

100 676 ₽ за м²

148 м²

АН "Комфорт" предлагает Вам приобрести прекрасный обжитой жилой дом, расположенный в черте г. Раменское по адресу: ул. Сергея Белокурова, д.19а. Участок: 7.74 сот. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного...

264 м² , Коттедж 21 мая 2026
29 000 000 ₽

109 849 ₽ за м²

264 м²

Лот 67302. Тимонино. Прекрасный современный дом в деревне. Дом из пеноблока внешне оштукатурен и покрашен, площадью 264 кв.м. с отделкой «под ключ». У дома кровля - металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты.В доме на первом этаже: большая гостиная, просторная прихожая, две...

130 м² , Коттедж 13 апреля 2026
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м²

Продается прекрасный новый дом с участком для комфортной жизни! Под семейную ипотеку не подходит. Параметры дома: Тип: жилой Площадь дома: 130 кв. м. Год постройки: 2024 Материал стен: газосиликат Этажей в доме: 1 Планировка и комнаты: Гостиная + кухня: 27 + 10 кв. м. 3...

91 м² , Коттедж 21 мая 2026
13 800 000 ₽

151 649 ₽ за м²

91 м²

Лот 66871. Дергаево. Дом расположен фактически в западной Гостице. Дом из пеноблока, внешне отделан сайдингом, площадью 91 кв.м с отделкой «под ключ». У дома кровля - металлочерепица, окна – пластиковые стеклопакеты. В доме на первом этаже: кухня, гостиная, спальня, санузел,...

26 м² , Коттедж 21 мая 2026
10 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

26 м²

Лот 65992. Софьино. Дом в одном из старейших сёл на реке Москва. Первое упоминание о селе Софьино датируется 1453 годом. Документом, послужившим источником данной информации, является завещание жены Василия Дмитриевича Донского (сына Д.Донского), Софьи Витовтовны, в котором и...