Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
23 мая 2024 Продажа Торговой площади
6 300 000 ₽

109 948 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается помещение в торговом центре «Молодежный» в городе Раменское на ул. Молодежная, д.20, свободного назначения площадью 57, 3 кв.м., (в разделе фото на плане помещение В4), находящееся на втором этаже центра, первая линия рядом с эскалатором, поэтому постоянный трафик...

20 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
9 000 000 ₽

900 м²

РЯДОМ ИМЕЕТСЯ ВТОРОЙ УЧАСТОК 810 кв. м! ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДВУХ УЧАСТКОВ 1620 кв. м! <br><br>Земельный участок сухой, ровный, правильной формы. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Номер участков 303 и 304. <br><br>Коммуникации: Газ,...

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

74 497 ₽ за м²

114 м²

Арт. 132285248 Вашему вниманию предлагается в продажу помещение, расположенное на цокольном этаже. В помещении сделан качественный ремонт. Подведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация. Помещение находится в густонаселенном районе;...

24 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
270 000 000 ₽

87 521 ₽ за м²

3 085 м² этаж 1

Лот №962965 Предложение от Собственника! К продаже предлагается производственно-складской комплекс, общая площадь земельного участка составляет 2, 5 га. Комплекс находится в промзоне города Раменское, в 3, 5 км от его центра и в 25 км от МКАД, в 300 метрах от Сафоновского...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
1 200 000 000 ₽

10 204 ₽ за м²

117 605 м² этаж 1

Продажа комплекса зданий 117605 м2, г. Раменское в МО Описание : Продается многофункциональный имущественный комплекс. Общая площадь продаваемых зданий и сооружений 117605 м2. Общая площадь продаваемых земельных участков 167518 м2. Высота потолков 4, 5 м. Комплекс включает в себя...

4 марта 2026 Продажа Складского помещения
420 000 000 ₽

69 422 ₽ за м²

6 050 м² этаж 1

Продам склад - готовый арендный бизнес в г. Раменское (МО, 30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе). Возможность получать пассивный доход с первого дня владения. Окупаемость от 7 до 14 лет(т.к. давно уже непроисходило повышения цен). Объект состоит из части офисного здания ~1550 м2,...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
270 000 000 ₽

87 529 ₽ за м²

3 085 м² этаж 1

Продаётся база в 28 км от МКАД с производственными и офисными помещениями общей площадью 3074 кв.м, расположенная на земельном участке правильной формы. Категория участка: Земли населенных пунктов, под производственную деятельность, площадь 2, 46 га. . Дополнительными...

21 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
19 600 000 ₽

56 сот

Номер объекта: 550667. Продажа земельного участка площадью 0, 56 га под размещение складов, организацию производства. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для производственной застройки, застройки объектами торгово-складского и иного назначения (зона П). Кад.номер...

15 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
57 600 002 ₽

2,98 Га

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участок площадью 29 848 кв.м. , кадастровый номер: 50: 23: 0020269: 43. Вид разрешенного использования: под зданием...

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
170 000 000 ₽

99 678 ₽ за м²

1 706 м²

Арт. 129940179 Вам нужен простор, монументальность и готовность бизнес центра к работе? Этот вариант для вас. Расположение здания обеспечивает удобство и для ваших сотрудников и для ваших клиентов: пешая доступность от станции Раменское (5 минут), несколько автобусных...

21 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
30 000 000 ₽

1 Га

Номер объекта: 550659. Продажа земельного участка площадью 1 га под размещение складов, организацию производства. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для производственной застройки, застройки объектами торгово-складского и иного назначения (зона П). ЛЭП...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
159 000 000 ₽

93 228 ₽ за м²

1 706 м²

Арт. 135646561 Вам нужен простор, монументальность и готовность бизнес центра к работе? Этот вариант для вас. Расположение здания обеспечивает удобство и для ваших сотрудников и для ваших клиентов: пешая доступность от станции Раменское (5 минут), несколько автобусных...

4 марта 2026 Продажа Торговой площади
155 000 000 ₽

145 540 ₽ за м²

1 065 м² этаж 1

Продам арендный бизнес с окупаеемостью 8лет. Одноэтажное здание 1065 кв. м., земельный участок 28 соток в собственности, есть возможность поставить дополнительные павильоны на территории. Адрес: Московская область, г. Раменское, улица Михалевича, строение 72е Арендаторы:...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 954 625 000 ₽

95 000 ₽ за м²

20 575 м² этаж 1

Продажа склада класса А 20 575 м² — премиум-объект для масштабирования логистики. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 575...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 125 560 000 ₽

95 000 ₽ за м²

11 848 м² этаж 1

В продажу склад класса А 11 848 м² — элитный актив для глобальных операций. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 613 м² Круглосуточная...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
666 235 000 ₽

95 000 ₽ за м²

7 013 м² этаж 1

Продажа склада класса А 7 013 м² — стратегический объект мирового класса. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 361 м² Круглосуточная...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
3 746 420 000 ₽

95 000 ₽ за м²

39 436 м² этаж 1

В продажу склад класса А 39 436 м² — топовый объект для интенсивных логистических хабов. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 1549...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 791 795 000 ₽

95 000 ₽ за м²

18 861 м² этаж 1

Продаётся склад класса А 18 861 м² — премиум-актив для крупного бизнеса. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 974 м² Круглосуточная охрана...

10 апреля 2026 Продажа Складского помещения
3 080 185 000 ₽

95 000 ₽ за м²

32 423 м² этаж 1

Продажа склада класса А 32 423 м² — топовый объект для масштабных проектов. Ключевые характеристики: Высота потолков: 12 м (6 уровней стандартных евро-полок) Доковые ворота европейского производства и ворота в пол Нагрузка на пол: 8 т/м² Офисный модуль: 1188 м² Круглосуточная...

7 августа 2025 Продажа Коммерческой земли
1 000 000 000 ₽

66,83 Га

Продажа земельного участка, острова 66, 83 Га с/п Софьино в МО Описание: Уникальная возможность приобрести эксклюзивный земельный участок площадью 66, 83 гектара, расположенный в Раменском районе Московской области, всего в 40 км от Москвы! Этот участок, окруженный водой со...

2 октября 2025 Продажа Коммерческой земли
7 700 000 ₽

1100 м²

Продается земля промназначения. На окраине г. Раменское (д. Первомайка). Площадь участка 11 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: магазин. Свет, газ, вода по улице. Хороший асфальтированный подъезд. От ст. Раменское, Фабричная 3 км. 1...

7 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
19 600 000 ₽

57 сот

Участок правильной формы, размер 52х105 м, для производственной застройки и застройки объектами торгово-складского и иного назначения (ВРИ по документам). <br>Категория земель: Земли поселений (населенных пунктов). <br>По ПЗЗ расположен в территориальной зоне П(НП) -...

7 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
7 000 000 ₽

20 сот

Участок правильной формы, размер 32х60 м, для производственной застройки и застройки объектами торгово-складского и иного назначения (ВРИ по документам). <br>Категория земель: Земли поселений (населенных пунктов). <br>По ПЗЗ расположен в территориальной зоне П(НП) -...

7 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
30 000 000 ₽

1 Га

Участок правильной формы для производственной застройки и застройки объектами торгово-складского и иного назначения (ВРИ по документам). <br>Размер 95х105 м. <br>Категория земель: Земли поселений (населенных пунктов). <br>По ПЗЗ расположен в территориальной зоне П(НП) -...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
11 500 000 ₽

142 680 ₽ за м²

81 м² этаж u0426u043eu043au043eu043bu044cu043du044bu0439

Номер объекта: 538402. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию коммерческое помещение, расположенное по адресу: г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 22, на -1 этаже (цоколь) 17-этажного жилого монолитного дома. Помещение общей площадью 80.6 кв. м., с отдельным входом, возможностью...

24 мая 2026 Продажа Торговой площади
47 000 000 ₽

36 834 ₽ за м²

1 276 м² этаж 1

Арт. 135684939 Продается отдельное трёхэтажное здание в г. Раменское, ул. Москворецкая, с отдельным уличным входом и открытой парковкой. Выполнен косметический ремонт, объект используется как торгово офисное здание. Подходит для аренды под ритейл, службы доставки, шоу-рум,...

24 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
5 079 600 ₽

900 м²

Арт. 124177159 Вниманию предпринимателей предлагаю рассмотреть участок 8.16 соток в черте г. Раменское (выезд к Егорьевскому шоссе), пром.назначения. Адрес: Московская область, г.о.Раменское, Донинское шоссе, «Полигон». Вид разрешённого использования: "Земли населёных...

24 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
31 500 000 ₽

43 сот

Арт. 129495614 Предлагается к продаже участок в г. Раменское, ул. Сосновый бор, черта города, на границе с г. Жуковский. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: под производственную базу. Параметры участка: площадь 42, 3 сотки. Прямоугольной...