Продажа 1-комнатной квартиры

47 м²
Площадь
17.5 м²
Жилая площадь
16.5 м²
Площадь кухни
13/18
Этаж

9 700 000 ₽

205 074 ₽ за м²

ID объявления 8613379

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже светлая, в пастельных тонах, в отличном состоянии и с хорошей аурой полностью обставленная квартира комфорт-класса с дизайнерским ремонтом из качественных современных материалов в современном районе города Раменское, Московской области с хорошей развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
В квартире произведены полные работы по шумоизоляции стен, полов и потолков, что определенно придется по душе людям, любящим тишину, а также увлекающимся музыкой, не признающих прослушивание через наушники. В ванной сделана гидроизоляция.
В кухне три уровня света, кухонный гарнитур с подсветкой и доводчиками был изготовлен под заказ в Белоруссии. Современная встроенная техника "Electrolux Platinum и просторный холодильник "lg" остаются в квартире. Обеденная зона выполнена из натурального массива бука.
В жилой комнате два уровня света. Мебельный гарнитур также изготовлялся в Белоруссии и имеет подсветку и доводчики.
Солнечный свет в квартире в первой половине дня с восхода солнца и до полудня.
Широкий и удобный холл 6, 5 кв.м. с отдельной гардеробной и шкафом для различной хозяйственно-бытовой утвари. Совмещенный санузел 4, 5 кв.м. с ванной от немецкого производителя.
Два выхода на просторную лоджию, площадью 5 кв.м. с прекрасным видом на Борисоглебское озеро. С лоджии можно наблюдать все праздничные салюты.
Чистый и ухоженный подъезд, на входной группе этажа имеется отдельная колясочная.
В пешей доступности магазины, супермаркеты, аптеки, бытовые услуги, детские сады, школа, гимназия, больничный комплекс с поликлиниками, роддом, спорткомплекс и бассейн, остановки общественного транспорта. До станции мцд-3 Фабричная 12 минут пешком.
Вокруг Борисоглебского озера располагается уютный городской парк с хвойным лесом и дорожками для прогулок, велодорожками для велосипедов и катания на роликах, детскими аттракционами. На южной стороне озера возле городского парка находится Троицкий храм.
В квартире остается практически всё, кроме личных вещей.
Один собственник, обременений нет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Если Вы хотите перед Покупкой недвижимости Продать свою, то обращайтесь к нам в Агентство, будем рады видеть вас нашими клиентами.
Агентство недвижимости "Уют" гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере до .. Все сделки застрахованы. AFY-345318639

Дата обновления: 24 января 2024

Квартира От собственника