Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
19
Этаж
2.75 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 369778. Продается квартира в ЖК бизнес-класса "Раменский" ул. Северное шоссе дом 28, в лучшем районе города, вблизи лесного массива и городского парка с усадьбой и Борисоглебским озером. Квартира без отделки. Площадь 34.1 кв.м. без учета лоджии ( с учетом лоджии площадь 38 кв.м.) Застекленная лоджия, с/у совмещен.Окна ПВХ с великолепным видом во двор. Квартира светлая, удачная классическая планировка, не угловая.

Хорошая транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте. Расстояние до МКАД — 32 км по Новорязанскому шоссе. Между ЖК и станциями метро «Котельники» и «Выхино» курсируют автобусы и маршрутные такси, до метро можно доехать за 45-50 минут. В пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д платформа «Фабричная», от которой электричка идет до метро «Выхино» полчаса, до Казанского вокзала — час (поезд-экспресс «Спутник» доезжает за 45 минут)

Развитая инфраструктура: напротив дома Дворец Спорта Борисоглебский, в 5 мин. ходьбы больница, гимназия, детский сад, Парк Культуры и Отдыха с озером и лесопарком, бассейн и стадион Сатурн, рестораны, магазины, детские развивающие центры.

Быстрый выход на сделку.
Бесплатно одобрим ипотеку в банках-партнёрах по самым выгодным ставкам.
Юридическое сопровождение сделки.
Рассмотрм обмен на Вашу недвижимость.

Квартира ждёт своего хозяина.
Вы уже придумали, какой сделаете ремонт? )

Дата обновления: 26 марта 2024