Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 540 000 ₽

124 099 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Арт. 133096291 Полноценная квартира в новом ЖК «Березовая роща». Покупателю понравятся - высокие потолки 3.10 м., изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия с выходом из кухни, аккуратная придомовая территория, этажность (все дома не более трех этажей). Дома...

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 550 000 ₽

116 342 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 133094702 Продается просторная 3-комнатная квартира в уютном поселке Дубовая роща. Расположение на 3-м этаже 5-этажного дома (не первый, не последний — идеальный вариант). Отличная транспортная доступность: всего 15 минут пешком до станции МЦД D3 (быстрое сообщение с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 350 000 ₽

187 023 ₽ за м²

39 м² этаж 20

Продается однокомнатная квартира в г. Раменское, мкр. «Солнечный», ул. Лучистая, д.8, (МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ) на 20 этаже/ 22-этажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки. Общая площадь квартиры 39.3 кв.м., жилая 17, 7 кв.м., кухня 11 кв.м., просторная совмещенная...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 850 000 ₽

115 842 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 134931826 Продам 2-комнатную квартиру в новом ЖК «Березовая роща». Малоэтажный ЖК «Березовая роща» комфорт класса расположен в черте города Раменское в тихом, уютном районе. В доступности вся инфраструктура города: школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры,...

96 м² , 4-комнатную квартиру 27 февраля 2026
19 500 000 ₽

203 975 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Арт. 132023769 Продаётся светлая четырёхкомнатная квартира в отличном районе города Раменское, расположенном на улице Мира, дом 4. Этот современный монолитный дом предлагает развитую инфраструктуру и комфортные условия для жизни. Рядом находится железная дорога, до Москвы...

89 м² , 4-комнатную квартиру 28 февраля 2026
13 000 000 ₽

146 727 ₽ за м²

89 м² этаж 7

Арт. 131473488 Просторная квартира в теплом кирпичном доме 2000 года постройки. Четыре изолированные комнаты 20+17+10+9 кв.м, кухня 9 кв.м, просторный холл, раздельный санузел, два балкона, кладовка. Состояние квартиры хорошее, жилое. Мебель остается покупателю. Самодостаточный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 170 000 ₽

194 638 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135691995 Готовая для проживания без дополнительных вложений однокомнатная квартира. В 3х минутах ходьбы от МЦД ( Фабричная). Зеленый залинейный район с чистым воздухом. Вся инфраструктура в пешей доступности: поликлиника в 5 минутах ходьбы, продуктовые магазины ( Магнит,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 700 000 ₽

156 909 ₽ за м²

43 м² этаж 1

БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! <br><br>УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! 7-10 минут пешком до МЦД Фабричная и Раменское! <br><br>Светлая теплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами (17.4 кв м и 10.5 кв м) Квартира с косметическим ремонтом! Можно заезжать и жить!...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 200 000 ₽

178 011 ₽ за м²

57 м² этаж 15

Продается двухкомнатная квартира в г. Раменское, мкр. «Солнечный, ул. Лучистая, д.7, на 15 этаже/ 22-этажного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры 57.3 кв.м., жилая 30 кв.м., комнаты изолированы 17 кв.м., / 13 кв.м., кухня 10 кв.м., санузел раздельный, больших...

49 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 000 000 ₽

185 568 ₽ за м²

49 м² этаж 18

Арт. 135613041 В продаже 1-но комнатная квартира на ул. Северное шоссе, дом 44. Дом отличается шикарным месторасположением:ж/д ст. «Фабричная» (МЦД 3) – 15 минут пешком автобусная остановка – возле дома новый детский сад и школа-гимназия – во дворе городской парк в 5 минутах...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 400 000 ₽

186 207 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 135673728 Новый жилой квартал G3 Михалевич вдохновлен историей города, это новая глава для района и всей городской жизни Раменского! В самом центре города, на улице Михалевича (Всего 10 мин. пешком до МЦД-3 «Ипподром!) Семейная ипотека подходит! Пока 6% Есть выгодные...

77 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
14 650 000 ₽

189 767 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Продается 2 комнатная квартира с современным объединенным пространством кухней и комнатой, по планировке была трехкомнатная квартира, в г. Раменское, Северное шоссе, дом 12, на 16 этаже/20 этажного монолитного дома 2013 года постройки. Площадь квартиры 77.2 кв.м.(без учета двух...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 900 000 ₽

127 706 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 135669471 Продам 2-комнатную квартиру, площадью 46, 2 кв.м, на 5 этаже 5 этажного дома. Дом расположен в экологически чистом и тихом районе города Раменское. Комната 19 м., комната 14 кв.м., кухня 5, 7 кв.м., с/у совмещенный 2, 8 кв.м., коридор 4, 6 кв.м. В шаговой доступности: школа № 19,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 150 000 ₽

157 493 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира в самом центре г. Раменское, ул. Гурьева, д.26, на 1 этаже/ 9 этажного панельного дома 1977 года постройки. Площадь квартиры - 32.7 кв.м, жилая площадь 18 кв.м., кухня 7, 5 кв.м., с/у – раздельный. Окна ПВХ, с видом во двор. При продаже в квартире останется вся...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
6 300 000 ₽

111 505 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в городе Раменское, ул. Коммунистическая, д. 18а. Квартира расположена на 1-м этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 56, 5 кв.м., кухня 6 кв.м., санузел совмещен. Во дворе дома детская площадка, хоккейная (футбольная) площадка....

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 500 000 ₽

143 488 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира со смежными комнатами! • удобное расположение рядом —ТЦ «Пирамида», сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники; • кирпичный дом – хорошая звуко - теплоизоляция. • хорошая транспортная доступность, • спокойная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 500 000 ₽

164 836 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается двухкомнатная уютная квартира в центре города Раменское. ул. Михалевича, д. 14. Раменское город в центральной части Подмосковья, расположенный в 30 км к юго-востоку от столицы. Квартира общей площадью 45, 5 кв. м. (по ЕГРН). Дом 5-этажный, панельный, очень теплый,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
11 500 000 ₽

152 723 ₽ за м²

75 м² этаж 11

Продается 2 комнатная квартира в г. Раменское, ул. Приборостроителей, д.1А, на 11 этаже/ 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2012 года постройки, сверху полноценный технический этаж. Площадь квартиры 75, 3 кв.м, жилая 36.3 кв.м., комнаты изолированы 17.2 кв.м./19.1 кв.м./ кухня 13, 9 кв.м., с/у...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 230 000 ₽

206 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 112679895 В скором времени Раменское расцветет новым микрорайоном, где агентство недвижимости «Кредит-Центр» предлагает вам стать обладателем собственного уголка. От уютных студий до просторных двухуровневых апартаментов — здесь найдется дом на любой вкус. Откройте...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
12 170 000 ₽

202 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 112680612 В скором времени в городе Раменское расцветет новым микрорайоном, где агентство недвижимости «Кредит-Центр» предлагает вам стать обладателем собственного уголка. От уютных студий до просторных двухуровневых квартир — здесь найдется дом на любой вкус....

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 октября 2025
3 200 000 ₽

97 561 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Номер лота: 12759 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, село Софьино, Новая улица, 1 Шоссе: Новорязанское, Рязанское Общая площадь: 32.80 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продаются аппартаменты с хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания: бытовая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 800 000 ₽

151 002 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Арт. 133226365 Просторная современная квартира ждёт своих новых хозяев! Отапливаемая площадь — 64, 9 м кв., (плюс просторная остекленная лоджия) расположена на 6‑м этаже по адресу: г. Раменское, Северное шоссе, д. 42. Здесь хватит места для всей семьи: продуманная планировка,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 255 000 ₽

112 831 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Арт. 129941534 Полноценная квартира в новом ЖК «Березовая роща». Для тех, кто хочет жить в тишине и спокойствии малоэтажного района в городской черте города Раменское. Покупателю понравятся - высокие потолки 3.10 м., изолированные комнаты, раздельный санузел, большой балкон с...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
5 450 000 ₽

153 522 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 101414702 Предлагаю вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной жизни! Эта однокомнатная квартира полностью готова к заселению — не потребуется вкладывать средства в ремонт. Ключевые преимущества: · Превосходное состояние: Квартира содержится в идеальном...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 200 000 ₽

226 520 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Данная сделка застрахована САО «РЕСО-Гарантия»! <br><br>Светлая и просторная однокомнатная квартира, в новом доме с развитой инфраструктурой. Общая площадь 37м2. <br><br>Идеальная локация для жизни в Раменском: рядом лучшая гимназия города, городской парк,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 950 000 ₽

166 161 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Арт. 128605068 В квартире сделан качественный евроремонт, который позволяет вам сразу же въехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня-гостиная полностью оборудована мебелью и техникой В квартире одна утепленная лоджия. Тихо и тепло. Кондиционеры. Есть оборудованная...

90 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 900 000 ₽

165 740 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. <br><br>Хорошая транспортная развязка, до ж/д станции "Фабричная" 5 минут пешком, до Москвы 40 минут на электричке. <br><br>Развитая инфраструктура, рядом детские сады, школы, гимназия 7, школа искусств, МФЦ, Сбербанк,...

107 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 900 000 ₽

185 462 ₽ за м²

107 м² этаж 8

Арт. 135554641 Просторная 3-комнатная квартира в монолитном доме на ул. Свободы 6А. Предлагается светлая и функциональная квартира с евроремонтом, готовая к проживанию. Большая площадь и изолированная планировка идеальны для семьи или для тех, кто ценит комфорт и приватность....

66 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2025
10 200 000 ₽

154 546 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается 2 комнатная квартира в г. Раменское, ул. Свободы, д. 6А, на 6 этаже/ 17 этажного монолитного дома 2010 года постройки, расположенного в лесопарковой части города. Дом бизнес-класса с огороженной территорией, парковкой и детской площадкой. Площадь квартиры 66 кв.м., жилая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
14 900 000 ₽

192 756 ₽ за м²

77 м² этаж 13

Арт. 132106170 Продам 3 комнатную квартиру на 13 этаже/20 этажного дома, расположенную в жилoм кoмплeкcе с рaзвитoй инфpacтpуктурoй, xopoшeй экологиeй в непoсредcтвеннoй близоcти от Moсквы. Общая площадь квартиры 77, 3 кв.м (с учетом всех помещений/лоджий - 84 кв.м), высота потолков 3 м,...