Продажа дома

Московская обл, Клишева деревня, Южная улица, к 1

123 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

13 000 000 ₽

105 950 ₽ за м²

ID объявления 12785867

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135163748
Продается любимый дом 122, 7 кв.м на участке 7, 5 соток в деревне Клишева. Удачное расположение дома, это деревня, ИЖС, прописка, ипотека, все можно применить.
Дом построен из газоблока, сверху облицован кирпичом, фундамент ленточный. Строили для себя, на материалах не экономили.
В доме 5 изолированных комнат, поэтому он подойдет для большой семьи, места хватит всем.
Все коммуникации подключены к дому и работают как в квартире:вода из скважины
канализация - септик переливной
отопление - газ магистральный.
электричество -15 кВт
На участке есть теплица и грядочки, где можно посадить огородик, есть также место, где можно пожарить шашлычок и провести время на природе. Молодой сад с яблонями, грушами.

Также на участке расположен просторный гараж с откатными воротами с одной стороны, а с другой стороны сделана банька. К бане также подведена вода и канализация.

Удобная транспортная доступность: до МЦД Ипподром можно за 30 минут дойти пешком, либо доехать до МЦД Раменское на автобусе за 10 минут, рядом также магазины, школа, детский сад - все в пешей доступности.

Один взрослый собственник, свободная продажа, более 5 лет в собственности.

Звоните и приезжайте на просмотр! это место вас приятно удивит

Дата обновления: 8 мая 2026