Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Раменском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
100 м² , Дом 2 апреля 2026
22 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 133680016 Старый жилой дом с магистральными коммуникациями: газ, водопровод и электричество в черте города Раменское, в районе пл Есенинская, на улице Буденного, дом 7. Это место находится в старой дачной части города в окружении реликтовых сосен. Здесь царит атмосфера...

100 м² , Дом 5 марта 2026
32 000 000 ₽

320 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 132341113 Продается земельный участок в черте города Раменское, в районе пл Есенинская, на улице Буденного, дом 7. Это место находится в старой дачной части города в окружении реликтовых сосен. Здесь царит атмосфера загородной жизни, как в Кратово, но при этом вы будете в...

123 м² , Дом 8 мая 2026
13 000 000 ₽

105 950 ₽ за м²

123 м²

Арт. 135163748 Продается любимый дом 122, 7 кв.м на участке 7, 5 соток в деревне Клишева. Удачное расположение дома, это деревня, ИЖС, прописка, ипотека, все можно применить. Дом построен из газоблока, сверху облицован кирпичом, фундамент ленточный. Строили для себя, на материалах не...

202 м² , Дом 26 декабря 2025
22 000 000 ₽

108 911 ₽ за м²

202 м²

Продается двухэтажный дом в д. Первомайка, ул. Московская, д. 29. Дом каркасный, построен в 2013 году, расположен на участке площадью 21 сотка. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для...

124 м² , Дом 8 мая 2026
14 770 000 ₽

119 113 ₽ за м²

124 м²

Арт. 94103215.   Предлагаем Вашему вниманию уютный светлый теплый дом для круглогодичного комфортного проживания. Вариант "пришел и живи", бытовая техника и мебель ( всё что на фотографиях) остаётся (забираем только телевизор и личные вещи). Общ.площадь дома 124 кв.м....

135 м² , Дом 9 мая 2026
16 100 000 ₽

119 260 ₽ за м²

135 м²

Номер объекта: 538886. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию просторный 5-комнатный дом в коттеджном посёлке «Новое Тяжино» (Раменский район). Характеристики дома: — Площадь дома: 135 кв. м — 5 комнат — 2 совмещённых санузла — Балкон и терраса — Посёлок газифицирован —...

190 м² , Дом 9 мая 2026
35 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

190 м²

Номер объекта: 538890. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию просторный 5-комнатный дом в Раменском районе. Характеристики дома: — Площадь дома: 190 кв. м — Участок: 11, 6 соток — Комнат: 5 — Санузлов: 2 — Балкон и терраса — Материал стен: газоблок + кирпич — Отопление:...

99 м² , Дом 5 мая 2026
8 600 000 ₽

86 520 ₽ за м²

99 м²

Номер объекта: 538883. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию тёплый, просторный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом р-не Раменского округа, сельское поселение Гжельское, д. Обухово, рзд 52 км, д. 1. Характеристики дома: -Общая площадь: 99, 4 кв. м (2...

100 м² , Дом 15 мая 2026
7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Номер лота: 12919     Коттеджный поселок: Трошково Светлое     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок Трошково Светлое     Шоссе: ЕГОРЬЕВСКОЕ     Площадь участка 6.00 соток.     Общая площадь дома: 100.00 м.кв....

143 м² , Дом 16 октября 2025
12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м²

143 м² этаж 2

Номер лота: 11077 Россия, Московская область, Раменский городской округ, деревня Холуденево, Каштановая улица, 12 Шоссе: Новорязанское Площадь участка 8.00 соток. Общая площадь дома: 143.00 м.кв. В продаже дом для круглогодичного проживания 9x9, построен согласно технологии...

120 м² , Дом 11 мая 2026
10 999 999 ₽

91 667 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 92201888. Стильное семейное гнёздышко в Раменском! Новый дом 120 м² на участке 6 соток. Семейная ипотека от 5.5% Возможно без ПВ Ваша мечта о собственном современном доме в экологичном месте рядом с Москвой — стала реальностью. Идеальный вариант для жизни, инвестиций и...

34 м² , Дом 22 апреля 2026
6 890 000 ₽

202 648 ₽ за м²

34 м²

Арт. 134254381 Агентство недвижимости " Кредит-Центр Недвижимость" предлагает рассмотреть к приобретению уютную выделенную часть дома в черте города. Отдельный свой вход с огороженной территорией. Есть возможность надстроить второй этаж. Участок 2 сотки- идеально для...

289 м² , Дом 12 марта 2026
25 800 000 ₽

89 274 ₽ за м²

289 м²

Арт. 132604780 Кирпичный коттедж, полностью готовый для проживания. Общая площадь 289 кв.м., три уровня, 2011 года постройки. Просторные светлые комнаты меблированы, большая кухня-гостиная со встроенной техникой, высокие потолки. Все для комфортной загородной жизни! Участок 16, 6...

255 м² , Дом 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

56 863 ₽ за м²

255 м²

Арт. 132340800 Просторный и функциональный кирпичный дом с удобной планировкой. Общая площадь составляет 255 кв. м, и дом состоит из четырех этажей. Он расположен в деревне Клишева, на улице Центральная, вдали от дороги. Это тихое место, где дома находятся только с одной стороны...

152 м² , Дом 6 мая 2026
12 300 000 ₽

80 922 ₽ за м²

152 м²

Арт. 91471289. Продается отличный, готовый ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Прописка Раменский район, Центральная улица. Отличная транспортная доступность: * Автобусная остановка рядом с домом; * От дома пешком 20 минут до ж/д станции Игумново 49 км Казанское...

131 м² , Дом 13 мая 2026
21 800 000 ₽

166 413 ₽ за м²

131 м²

Арт. 134388112 Прoдaется коттедж в гор. Раменское ул. Пущина (р-н пл. Есенинская) площадью 131 кв.м нa учаcтке 16 соток (состоит из двух участков). Дом paспoлoжен в стародачном месте города, но в шаговой доступности от городской инфpаструктурой: школы, детские сады, магазины и городской...

151 м² , Дом 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

92 716 ₽ за м²

151 м²

Арт. 133302157 Новый двухэтажный (пенобетон) дом в перспективном активно застраиваемом новом районе города Раменское Дергаево-2, ул. Тихая. Дом двухэтажный, фундамент - ленточный. Сделаны технологические отверстия под канализацию и воду. Коммуникации: канализация, улица...

152 м² , Дом 22 апреля 2026
14 000 000 ₽

92 106 ₽ за м²

152 м²

Арт. 133307561 Новый двухэтажный (пенобетон) дом в новом жилом районе города Раменское Дергаево-2, ул. Тихая. Габаритные размеры дома 9, 2х 8, 2 метров. Дом двухэтажный, фундамент - бетонная монолитная плита толщиной 45 см, сделана гидроизоляция, утеплена пеноплексом. Арматура для...

112 м² , Дом 14 апреля 2026
14 800 000 ₽

132 143 ₽ за м²

112 м²

Арт. 132277962 Новорязанское шоссе, 35 км от МКАД, Раменский район, д. Клишева, ул. Октябрьская. Часть жилого дома ( дом на две семьи) площадью 112 кв.м. Блок, облицован кирпичом, фундамент-плита. 1-ый этаж: прихожая, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом в сад, санузел. 2-ой этаж: большой холл и...

208 м² , Дом 22 апреля 2026
26 900 000 ₽

129 390 ₽ за м²

208 м²

Комфортабельный дом в тихом живописном месте! 32км от МКАД! <br><br>Дом построен в 2015 году из качественных материалов (газосиликатные блоки + отделка кирпич), утеплен. Перекрытия ж/б, окна пвх, крыша – мягкая кровля Certainteed (США). <br><br>1 этаж: кухня - гостиная, санузел,...

58 м² , Дом 19 июля 2025
6 000 000 ₽

103 627 ₽ за м²

58 м²

Продаётся Дом в центре жилой деревни Старково, из бревна облицован вагонкой. В доме три спальни, две кухни, две террасы. Газ в доме, электричество 15кВт, вода колодец, канализация (выгребная яма). Дом поделён на две части и имеет два отдельных входа, соответственно и два...

130 м² , Дом 10 мая 2026
12 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

130 м²

Арт. 135669418 Продам жилые помещения(выделенные части дома) в черте г. Раменское, ул. Новая (27 км. от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе). Земельный участок ИЖС 369 кв.м., кадастровый номер: 50:23:0110422:796. Общая площадь дома 1 помещение: 105, 6 кв.м ., 2 этажа. +2 помещение26 кв.м. 1...

69 м² , Дом 9 мая 2026
6 500 000 ₽

94 067 ₽ за м²

69 м²

Арт. 135649721 Продается красивый дом из бревна с газом площадью 69, 1 кв.м на участке 6 соток. Прописка, ипотека, мат.кап можно. Дом построен из оцилиндрованного бревна, проконопачен, обработан специальным антисептиком. Внутри сделан теплый пол по всему первому этажу. Планировка:...

251 м² , Дом 26 апреля 2026
21 400 000 ₽

85 259 ₽ за м²

251 м²

Продается дом 251 кв.м, 2018 года постройки, на земельном участке 6 сот в Раменском районе д. Клишева в 35 км от МКАД.Описание дома:Материал дома -керамзитобетонные блоки.Дом укомплектован всей необходимой мебелью и техникой.На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная с камином с...

160 м² , Дом 12 мая 2026
11 900 000 ₽

74 375 ₽ за м²

160 м²

Продаётся отдельный двухэтажный кирпичный дом площадью 160 квадратных метров с участком 10 соток в коттеджном посёлке «Высокий берег». Дом построен в 2014 году. Состояние ремонта: White box, под чистовую отделку. Дом имеет удобную планировку, которая позволяет эффективно...

70 м² , Дом 23 апреля 2026
4 700 000 ₽

66 952 ₽ за м²

70 м²

Арт. 125881056 Скорее покупайте прекрасный каркасно-щитовой дом с панорамными окнами, площадью 70 кв.м. на участке с плодовыми деревьями 6 соток, с большим парковочным местом. Почему этот дом – ваш идеальный вариант? Потому что в нем все уже еть: · Дом утеплён качественным...

75 м² , Дом 28 апреля 2026
6 990 000 ₽

93 200 ₽ за м²

75 м²

Арт. 89579820. Продаётся жилой, тёплый, дом в закрытом и обжитом СНТ «Донино-2». Дом оформлен как жилой, что позволяет получить официальную регистрацию по месту жительства в Московской области. Соседи на улице проживают круглогодично. Территория спокойная, ухоженная, рядом...

68 м² , Дом 16 мая 2026
5 500 000 ₽

80 883 ₽ за м²

68 м²

Арт. 132286947 Просторная прочная дача из бруса, обложен снаружи облицовочным кирпичом. Год постройки 2010. Дом новый, но при этом вполне устоявшийся, позволяющий убедиться в отсутствии дефектов строительства. Коммуникации: электричество (в доме размещены конвекторы,...

122 м² , Дом 22 апреля 2026
17 000 000 ₽

139 003 ₽ за м²

122 м²

Арт. 133158706 Отдых на природе без компромиссов: бревенчатый дом в Самар‑1 — всего час от МКАД! Ищете идеальное место для перезагрузки на выходных или как постоянное место жительства на природе? Представляем уютный дом в окружении леса — там, где пахнет хвоей, слышно пение...

76 м² , Дом 14 мая 2026
3 950 000 ₽

52 043 ₽ за м²

76 м²

Продается дача в СНТ Донино-2, расположенная в Раменском районе, Дементьевское с/о. СНТ находится в тихом, в уединённом месте, в лесном массиве. Площадь земельного участка 11, 78 соток. На участке расположен садовый дом (75, 9 м2), баня (20, 8 м), теплица, хозяйственные постройки, зоны...