Продажа дачи

Раменское, СНТ Донино, 26

70 м²
Площадь
10,1 сот
Площадь участка
2
Этаж

4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м²

ID объявления 8200620

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается прекрасная дача в тихом, живописном месте Подмосковья, в 35 км от МКАД по адресу: Раменский район, городское поселение Кратово, СНТ "Донино", уч. 26.

Большой участок правильной прямоугольной формы, с двухэтажным дачным домом и летним домиком с баней , в нем своя кухня, комната отдыха и парная. Расположен на тупиковой улице, огорожен сеткой рабицей. Соседи только с одной стороны, граничит с лесом. В дальней части участка удобно сделать выход сразу в лес, для прогулок и грибников.

Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для садоводства.

Площадь участка 10.6 соток. Плодородная земля, слива, виноград.

Площадь дачного дома 70 кв.м., площадь летнего дома с баней 20 кв.м. На входе в дом летняя веранда, крепкая входная дверь. 1-й этаж большого дома из бруса, утеплен, оборудован печью, есть санузел с душевой кабиной, кухня, две спальни, кладовая. На второй этаж можно подняться по лестнице. Он щитовой, с большой застекленной верандой. На втором этаже также 2 спальни. На зиму этаж закрывается для сохранения тепла.К дому пристроен кирпичный гараж с заездом с улицы.

СНТ образовано в 1985 году. 211 участков, многие живут круглогодично, зимой дороги чистят от снега. Вся территория СНТ огорожена, въезд через ворота. На территории магазин и церковь, большое озеро для купания и ловли рыбы. Вокруг самого участка, как и вокруг СНТ сделано водоотведение , дренажные каналы, поэтому участок сухой. В СНТ своя водокачка, что позволяет пользоваться летним водопроводом, а в холодное время года набирать воду на водокачке.

Спокойные, доброжелательные соседи, тихое, уютное место окруженное лесами, с чистым воздухом.

Транспортная доступность:

до ст. Донино 25 минут пешком, до села Аксеново 9 минут на машине. До метро Выхино 1ч от дачи на общественном транспорте (электричка).

Свободная продажа, 1 взрослый собственник, (договор дарения от 2015 года).Полная стоимость в ДКП. Торг.

Дополнительная информация: При покупке объекта недвижимости в нашем Агентстве, покупатель получит в подарок: Сертификат на 30 000 рублей на покупку мебели и товаров для дома в розничной сети Hoff. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки! Деятельность агентства застрахована. Агентство недвижимости "Хит-Эстэйт-К" является членом Гильдии Риэлторов, а также партнером всех ведущих банков РФ. Наши специалисты смогут грамотно проконсультировать Вас по всем вопросам и помочь в одобрении ипотечного кредита, индивидуальный подход. Мы дорожим Вашим доверием! ООО Агентство "Хит-эстэйт-к"

Дата обновления: 26 сентября 2023