Продажа помещения свободного назначения

159 000 000 ₽

93 228 ₽ за м²

1 706 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135646561
Вам нужен простор, монументальность и готовность бизнес центра к работе? Этот вариант для вас.
Расположение здания обеспечивает удобство и для ваших сотрудников и для ваших клиентов: пешая доступность от станции Раменское (5 минут), несколько автобусных остановок в шаговой доступности (от 2-х до 5 минут).
Здание в отличном состоянии. Наличие лифта упрощает перемещение между этажами.
Кабинеты оборудованы мебелью. Помимо кабинетов на основных четырёх этажах, в цокольном этаже, в распоряжении ваших сотрудников будет тренажёрный зал, баня, бассейн.
Входная группа оборудована пропускной системой, охрана расположена в специально отведённом помещении.
Земельный участок 18, 2 сотки в собственности. Территория огорожена, там вы и ваши сотрудники можете парковать свои авто (19 парковочных мест, охрана и видеонаблюдение круглосуточное). Летом можно устраивать небольшие перерывы в работе отдыхая у фонтана.
Подробности при встрече. Показы по предварительной договорённости.
Возможно перепрофилирование здания под гостиницу, медицинский центр.

Дата обновления: 21 мая 2026