Продажа дома

Московская область, Софьино с, Софьино с, 40с

150 м²
Площадь
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

17 000 000 ₽

113 334 ₽ за м²

ID объявления 5591468

Поделиться

Добавить в избранное

Продается двухэтажный дом 150 кв.м. с участком 11 соток в живописном с.Софьино на берегу Москвы-реки Раменского района. Дом из пеноблоков, обшит сайдингом. Дом построен в 2017 году по индивидуальному проекту, есть вся необходимая документация, строили для себя с применением качественных материалов.На первом этаже просторная гостиная, кухня, санузел. На втором этаже гостиная, две спальни, санузел. Есть балкон, водопровод в доме, дом отапливаемый электричеством. В доме есть баня с душем и санузлом. Газ по границе участка. Также на участке построен гостевой одноэтажный дом 60 кв.м. с уютной кухней-гостиной, двумя изолированными спальнями, санузлом и подвалом, в доме водопровод, дом отапливаемый электричеством. Дом деревянный, обшит сайдингом и утеплен. На участке есть открытая терраса с летней кухней, навес для трех легковых автомобилей. Оба дома жилые для круглогодичного проживания, везде установлены окна ПВХ, радиаторы, продаются с полностью обставленной мебелью и техникой.
Участок ровной формы, с плодородным садом, три теплицы с огурцами и помидорами, на участке растут шесть вишневых, грушевых и сливовых деревьев, посажен картофель, морковь, кабачки, баклажаны, капуста, морковь, зелень, а также малина, черная и красная смородина.
Вся инфраструктура поселка в пешей доступности: школа, сады, супермаркеты, поликлиника, мфц. Удобный выезд на Новорязанское шоссе, до метро Котельники и Кузьминки каждые 20 минут курсирует маршрутное такси, время в пути 30 минут. Свободная продажа, один взрослый собственник. Звоните!

Номер объекта: #5/549564/1515

Дата обновления: 2 августа 2023